Правила акции ИП Полянской А.Л.

1. Общие положения

1.1. Настоящие правила определяют порядок проведения акции (далее – «Акция»), организованной индивидуальным предпринимателем Полянской А.Л. (ИНН: 773614149065, ОГРНИП: 318774600277662), в целях повышения интереса к курсу «WOW - Маркетолог. Профессия» (далее – «Курс»).
1.2. Акция проводится в формате ограниченного предложения, доступного только первому числу участников, удовлетворяющих условиям Акции.

2. Сроки проведения Акции
2.1. Акция начинается 29 сентября 2024 года в момент начала вебинара и заканчивается в 23:59 того же дня (далее – «Период Акции»).

3. Участники Акции
3.1. Участниками Акции могут стать любые физические лица, достигшие 18-летнего возраста, которые приобретают Курс в течение Периода Акции.
3.2. Участник обязан предоставить достоверные данные, необходимые для идентификации и осуществления получения подарков.

4. Условия участия в Акции
4.1. Для участия в Акции необходимо:
  • Находиться среди первых 100 (ста) покупателей, осуществивших оплату Курсa в период проведения Акции.
  • После приобретения оставить свои контактные данные (имя, адрес электронной почты, номер телефона) для получения информации о призах.
4.2. Каждый Участник может участвовать в Акции лишь один раз в течение Периода Акции.

5. Призы Акции
5.1. Первым 100 (ста) Участникам, удовлетворяющим условиям Акции, будут предоставлены следующие призы:
  • Фирменный шоппер стоимостью 1000 рублей.
  • Эксклюзивная игра "Креативная перезагрузка бизнеса" (набор из 130 карточек для креативных брейнштормов) стоимостью 4000 рублей.
5.2. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент и не подлежат передаче третьим лицам.

6. Налоги и сборы
6.1. Все расходы по уплате налогов, связанных с получением призов, осуществляются участниками Акции самостоятельно.
6.2. Доставка призов осуществляется за счет Участника. Условие доставки будет оговорено отдельно после завершения Акции.

7. Ответственность
7.1. Организатор Акции не несет ответственности за:
  • Невозможность участия в Акции, вызванную техническими сбоями, ошибками системы или иными обстоятельствами.
  • Неправильно указанные данные Участника, что может привести к невозможности вручения приза.

8. Прочие условия
8.1. Участие в Акции означает автоматическое согласие Участника с настоящими правилами.
8.2. Организатор Акции оставляет за собой право вносить изменения в условия и сроки проведения Акции без предварительного уведомления Участников.
8.3. Настоящие правила размещены на сайте https://wowmarketing-school.ru/profession.
9. Заключительные положения
9.1. Вопросы, неурегулированные настоящими правилами, будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Настоятельно рекомендуем сохранять все документы подтверждающие участие в Акции, включая квитанции об оплате.